Пятница, 2024-03-29, 11:00 AMГлавная | Регистрация | Вход

Меню сайта

Форма входа

Приветствую Вас Гость!

Наш опрос

какое разрешение экрана у вас стоит?
Всего ответов: 391

Статистика

Прикольные рассказы, Аудио-рассказы - dazzlingПрикольные рассказы, Аудио-рассказы - dazzling
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kamanch  
dazzling » Общение » Юмор » Прикольные рассказы, Аудио-рассказы
Прикольные рассказы, Аудио-рассказы
KeerДата: Четверг, 2006-09-28, 2:22 AM | Сообщение # 1
---== Заведует ТУТ ==---
Группа: Администраторы
Посты: 250
Репутация: 3
Статус: Offline
Глючные рассказы и не очень. Также в аудио виде. Больше всего понравились "Синий Шарфик и Конец Сказки" и "Про жизнь (негатив)" biggrin
Вот Аудио - рассказы.


В бою главное не сила, а ум ...
 
KamanchДата: Понедельник, 2006-10-16, 10:11 AM | Сообщение # 2
-----==!!KEKS!!==-----
Группа: Модераторы
Посты: 231
Репутация: 2
Статус: Offline
Рассказы biggrin ничего!!!!!!!!!!!!

---------========!!Kam_anch!!========---------
 
gromil@Дата: Вторник, 2007-01-02, 5:36 PM | Сообщение # 3
рядовой юзер
Группа: Пользователи
Посты: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
А есть чё новое, а то это всё скачал

ICQ: 465660494

www.cybervteam.ucoz.ru

 
koyotДата: Понедельник, 2007-02-05, 10:17 AM | Сообщение # 4
Модератор
Группа: Модераторы
Посты: 1335
Репутация: 3
Статус: Offline
15-летней дочки не было дома. Мама заглянула в ее комнату и с замиранием сердца заметила письмо, оставленное дочкой на столе и адресованное ей.
Трясущимися руками женщина взяла письмо и прочитала следующее:

Дорогая мамочка!

Прости меня, пожалуйста, но я решила уехать к моему новому бойфренду. Я его очень люблю. Он - великолепен со всеми своими татуировками и пирсингом. А какой у него мотоцикл!
Но это еще не самое главное - дело в том, что я беременна. Ахмед сказал, что мы будем очень счастливы в его трейлере. Трейлер поставлен в лесу. Там очень красиво. Ахмед хочет иметь много детей, и это и моя мечта.
Я многое узнала от Ахмеда. Кстати, марихуана - совсем безвредная трава. Мы будем ее выращивать во дворе нашего трейлера для нас и наших друзей, а они будут взамен угощать нас кокаином и экстази.
Пока же молись вместе с нами, чтобы ученые побыстрее нашли лекарство от СПИДа, чтобы Ахмед смог почувствовать себя лучше. Он это заслуживает.
Мамочка! Пожалуйста, не волнуйся за меня! Мне уже 15 лет, и я могу сама о себе позаботиться.
Когда-нибудь я приду к тебе в гости, чтобы ты увидела своих внуков.

Твоя любящая дочь.

P.S. Мам! Я написала неправду! На самом деле я в гостях у соседей. Я просто хочу сказать тебе, что в жизни могут случиться куда более неприятные вещи, чем рапорт о моих оценках, который находится в верхнем ящике моего стола....

---------------------------------------------------------------------------------------

Дорогой сынок!
Я пишу это письмо медленно, потому что знаю-ты не умеешь быстро читать.
Мы живём на новом месте, потому что папа вычитал в газете, что в основном все аварии случаются в радиусе 20 миль от дома, и мы переехали.
Я не могу сообщить тебе наш новый адрес, потому что прежние хозяева, забрали с собой табличку с номером дома и улицы, чтоб сохранить свой прежний адрес.
Погода здесь хорошая.На прошлой неделе дождь шёл всего 2 раза:первый раз 3 дня подряд и второй раз 4.
Что касается твоей куртки, ты хотел чтобы мы тебе прислали, дядя Сэм сказал, что она слишком тяжёлая, чтобы послать её с молнией и заклёпками, так что мы их отрезали и послали тебе их в кармане с курткой.
А Джон давеча захлопнул ключи в пикапе, так что 2 часа мы с папой не могли оттуда выбраться!
А твоя сестра Мэри вчера родила.Правда я ещё не знаю кто у неё:мальчик или девочка, так что не понятно кем ты стал:дядей или тётей.А ребёнок-ну вылитый твой брат Энди.
А твой дядя Тэд давеча упал в чан с виски.Мы хотели его оттуда вытащить, но он нас отпихнул и утонул.Мы его кремировали и он горел целых три дня.
Больше новостей нет.
Мама.
P.S.Хотела послать тебе деньжат,да конверт уже запечатала.






 
koyotДата: Понедельник, 2007-02-05, 11:04 AM | Сообщение # 5
Модератор
Группа: Модераторы
Посты: 1335
Репутация: 3
Статус: Offline
Вот скачайте несколько прикольных песен 1, 2, 3





 
dazzling » Общение » Юмор » Прикольные рассказы, Аудио-рассказы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Сайт создан в системе uCoz